клининговая компания в Красноярске: Клининговые услуги в Красноярске
20 нояб. 2019 г., 12:42:16

Клининговые услуги в Красноярске

До сих пор для некоторых людей остается непонятным выражение «клининговые услуги». Так что же такое клининг на самом деле, что он из себя представляет?

Клининг – это не что иное, как качественная профессиональная уборка, поддержание чистоты с использованием специального оборудования и химических препаратов правильно обученным персоналом. А ещё, если это потребуется, проводятся мероприятия по дезинфекции помещений или поверхностей.

Да, рынок клининговых услуг в Красноярске сегодня наполнен множеством компаний. НО! Мы не боимся потеряться в этом многообразии! «Почему?» - спросите вы. Да потому что мы ЛУЧШИЕ! Мы знаем о клининге всё и даже больше!

Несколько клининговых «аспектов» о нас:

  1. Уборка – это в основном работа ручная, а если она делается нашими «мастерами чистоты» с любовью, то это несомненный плюс в выборе компании.
  2. Для очистки разного вида поверхностей мы используем материалы, салфетки, тряпочки, губки, спецсредства, предназначенные именно для них. Вы можете не волноваться – их не повредят. В зависимости от степени загрязнения мы используем подходящие моющие средства, конечно, совершенно безопасные. Наше оборудование качественное и новое!
  3. У нас невероятно большой выбор клининговых услуг. А если вы не нашли нужную услугу в перечне, то мы обязательно решим ваш вопрос в частном порядке!
  4. Вопрос формирования цены на услуги клининга тоже немаловажен. Мы лояльны в этом вопросе. Стоимость работ в довольно приятном диапазоне, а акции, скидки и накопительные карты – весьма приятный бонус!
  5. Ну и последний, но очень ВАЖНЫЙ аспект! Отзывы наших довольных клиентов говорят сами за себя. Если вы сомневаетесь в выборе, то всегда можно просмотреть оценки наших работ от тех, кто уже не раз к нам обращался!

Мы не заставляем вас выбрать нашу компания, мы советуем прислушаться к вашему сердцу)